Сегодня появилась ошибка при загрузке сайта на последней версии MaxSite CMS. Ошибка: Disallowed Key Characters.
В файле движка ничего не трогал. Ошибка как в Опере так и в Хроме. Помогла только полная чистка истории в браузере.
С чем это может связано?
8 4742
Еще записи по теме
- Как поменять дату публикации поста на дату обновления?
- Вывод списка всех галерей в виде картинок (ссылок) плагина "random_gal"
- Database not connected
- Работает ли MaxSite CMS на PHP 5.6.xx и выше?
- Как сделать два языка на сайте, который под управлением maxSite CMS?
- Как осуществить переезд с HTTP на HTTPS?
- Главная, как статическая страница с комментариями
Пытаюсь - её выявить повторно - пока не выходит )
Получается , что ошибка появилась после очередного обновления некоторых фалов через FileZilla Client
Обычно проблема связана с недопустимыми символами в названии переменной для кукисов. Также вполне может быть, что при передаче по ftp некоторые utf символы были преобразованы и это мешает работе CI.
Илья, при логине на твоем сайте у меня тоже самое вылезает каждый раз
Такая же борода была, главное, чтобы у других такого не было, мне тоже очистка кеша помогла. Через Edge нормально всё было.
Чем всё таки вызывается ошибка "Disallowed Key Characters"?
в хроме чистка кеша не помогает )
Система чистая - Version 0.96. Шаблон по умолчанию.
ведь
отключать не рекомендуется?
Главное ядро движка не трогать. А остальное, в том числе конфиги - вполне можно править и изменять под свои нужды.
Уже не помню точно, но вроде бы эта проблема раньше была связана с маленьким размером буфера на nginx из-за чего кукисы CI не полностью доходили до сервера и возникала такая ошибка.